Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные ладанки.
Серебряная ладанка Семистрельная с чернением 3374/1-ч
- Средний вес изделия: 2.80 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Амулет, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





