

Серебряный кулон Маркиз с цирконием 3110
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3110
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны с камнями.
Кулон Маркиз из серебра с цирконием 3110
- Средний вес изделия: 0.77 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: женский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий, Фианит, Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 4 шт |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.77 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



