
Серебряный крестик Распятие 2062а
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2062а
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные крестики.
Крестик Распятие из серебра 2062а
- Средний вес изделия: 0.90 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: женский, детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Амулет |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



