Серебряная цепочка Круглый Бисмарк с чернением 1042/1-ч
3 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1042/1-ч
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные цепочки Бисмарк.
Описание серебряной цепочки Круглый Бисмарк с чернением
Серебряная цепочка круглого сечения из плетения Бисмарк. Изготавливается из серебра 925 пробы, собирается и спаивается полностью вручную. В качестве покрытия используется чернение - это придает изделию темный отлив и незаметно "потускнение" от долгого ношения. На каждой цепочке стоит клеймо с пробой, есть бирка с технической информацией от производителя и пломбы.
Характеристики серебряной цепочки Круглый Бисмарк с чернением
Цепочка на фото имеет следующие характеристики:
- Плетение: Круглый Бисмарк;
- Производитель: ХарьковЦепь;
- Артикул: 1042/1-ч;
- Материал: серебро 925 пробы;
- Длина: 45, 50, 55, 60 см;
- Ширина: 4 мм;
- Толщина: 3 мм;
- Длина звена: 6 мм;
- Толщина проволоки: 0.5 мм;
- Вес: зависит от длины (таблица ниже);
- Покрытие: чернение.
Соотношение длины и веса цепочек в таблице:
| Длина, см | Вес, г | Цена, грн |
|---|---|---|
| 45 | 10,50 | 3350 |
| 50 | 11,60 | 3732 |
| 55 | 11,90 | 3796 |
| 60 | 12,30 | 3924 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴








