Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны с камнями.
Кулон Весна из серебра с фианитом 3717-р
- Средний вес изделия: 2.60 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.25 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: родий
- Пол: женский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Круглая форма, Цветы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий, Фианит, Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 50 шт |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴





