

Серебряный кулон Эрцгамма бол. с фианитом 3950-ч
2 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3950-ч
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны с камнями.
Кулон Эрцгамма бол. из серебра с фианитом 3950-ч
- Средний вес изделия: 6.60 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.04 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
- Описание: Звезда Эрцгаммы — один из древнейших символов веры и гармонии, помогающий человеку наладить связь с космическими энергиями и раскрыть свой внутренний потенциал. Этот оберег приносит владельцу счастье, способствует очищению чакр и устранению энергетических преград, помогая достичь душевного равновесия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Амулет, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий, Фианит, Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 6.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴



