


Серебряный кулон Эрцгамма с фианитом 3115-ч
1 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3115-ч
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны с камнями.
Кулон Эрцгамма из серебра с фианитом 3115-ч
- Средний вес изделия: 3.80 грамм
- Вставка: кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.01 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
- Описание: Звезда Эрцгаммы - самый древний амулет, символ веры, призванный гармонизировать человека, сочетать его душу с силами Космоса и раскрывать энергетический потенциал. Звезда Эрцгаммы, многогранный амулет, имеющий большую силу. Этот талисман призван приносить счастье человеку, благотворно влияет на чакры, снимая с них энергетические блоки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Амулет, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий, Фианит, Циркон, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴



