

Серебряные серьги-протяжки Веночек цв. с фианитами 5826-1-р(цв)
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5826-1-р(цв)
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные серьги-протяжки.
Серьги-протяжки Веночек цв. из серебра с фианитами 5826-1-р(цв)
- Средний вес изделия: 1.40 грамм
- Вставка: цветной кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.22 грамм
- Металл: родированное серебро 925 пробы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 16 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴



