


Серебряные серьги-протяжки Веночек с фианитами 5826-1-р(ч)
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные серьги-протяжки.
Серьги-протяжки Веночек из серебра с фианитами 5826-1-р(ч)
- Средний вес изделия: 1.40 грамм
- Вставка: черный кубический цирконий
- Средний вес вставки: 0.22 грамм
- Металл: родированное серебро 925 пробы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 г |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 68 мм |
| Камни вставки | Циркон, Фианит |
| Количество камней | 16 шт |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



