

Серебряный кулон Кинжал Пхурба 89010-ч
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89010-ч
+380 (63) 448-02-65
Life- +380 (97) 539-18-36Kyivstar
- +380 (99) 760-77-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны.
Кулон Кинжал Пхурба из серебра 89010-ч
- Средний вес изделия: 1.90 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: чернение
- Пол: мужской, женский, унисекс
- Описание: Пхурба – это трехгранный кинжал, имеющий глубокое символическое значение. Кинжал считается мощным амулетом против отрицательной энергии. Как талисман, пхурба отсекает все ненужное и плохое вокруг вас, помогает избавиться от многих предпочтений. В виде серебряной подвески амулет Пхурба будет не только интересным украшением, но и атакующим оружием, побеждающим темные силы. Используется для изгнания злых духов – сильный антидемонический талисман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 1.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



