Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке серебряные кулоны.
Серебряная подвеска Шарик д. 10 мм без вставок 0350-р
- Средний вес изделия: 0.90 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Покрытие: родий
- Пол: женский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Длина | 11 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





