
Браслет на красной шелковой нити с серебряной вставкой, 2 мм 1518
Хочешь еще скидку 5%?
Тогда оформляй заказ по телефону или пиши на Вайбер и наши менеджеры снизят цену при отправке. Наши телефоны:
- 0634480265 (Viber);
- 0975391836 (Viber);
- 0997607701.
Больше моделей смотрите по ссылке браслеты красная нить с серебром.
Браслет на красной нити из шелка с серебряной вставкой, 2 мм 1518
- Цвет: красный
- Материал: плетеный шелковый шнурок
- Длина: 16, 17, 17.5, 18, 18.5, 19 см
- Средний вес серебряных вставок: 0.80 грамм
- Металл: серебро 925 пробы
- Пол: мужской, женский, унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 170 мм |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



